Коллективы

1. Музыкальное любительское искусство

Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Острый ритм» -руководитель Анисеня Наталья Сергеевна.

Народный самодеятельный коллектив Хор ветеранов «Сударушки» — руководитель Иванова Юлия Сергеевна.

Народный самодеятельный коллектив ансамбль народной песни «Ярмарка» — руководитель Останин Игорь Борисович.

Народный самодеятельный коллектив ансамбль народной песни «Росинка» — руководитель Тишкова Елена Павловна.

Народный самодеятельный коллектив эстрадная группа «Визит» — руководитель Останин Игорь Борисович.

Инструментальный ансамбль «Перекресток», Уярский Дом культуры МБУК «МКС» Уярского района- руководитель     Наместников Сергей Анатольевич.

Детская студия игры на духовых инструментах «Реприза» — руководитель    Наместников Сергей Анатольевич.

Народно-эстрадная группа «Гуляй душа» — руководитель Иванова Юлия Сергеевна.

Ансамбль народной песни «Гармония» — руководитель Тишкова Елена Павловна.

Вокальная группа «Ритмики» — руководитель Анисеня Наталья Сергеевна.

Вокальный ансамбль «Акцент» — руководитель Анисеня Наталья Сергеевна.

Фольклорный детский ансамбль «Ладушки» — руководитель Тишкова Елена Павловна.

2. Хореографическое любительское искусство

Студия танца «Фантазия» —  руководитель Останина Оксана Сергеевна.

Хореографический ансамбль народно-сценического танца «Журавушка» — руководитель Закаржевская Полина Сергеевна.

Студия танца «Инверсия» — руководитель Закаржевская Полина Сергеевна.

Танцевальная группа «Импульс» — руководитель Закаржевская Полина Сергеевна.

Хореографический коллектив «Яркие звездочки» — руководитель Кейнер Екатерина Сергеевна.

Студия танца «Степ» —  руководитель Кейнер Екатерина Сергеевна.

Хореографический коллектив «Веснушки» — руководитель Кейнер Екатерина Сергеевна.

Хореографический коллектив «Вдохновение» —  руководитель Кейнер Екатерина Сергеевна.

3. Театральное любительское искусство

«Образцовый художественный коллектив» театральный коллектив «Алые паруса» — руководитель Дмитриева Елена Леонидовна.

Театральный коллектив «Крылья» — руководитель Дмитриева Елена Леонидовна.

Театральная студия «Движ-Арт» — руководитель Дмитриева Елена Леонидовна.

Театральный кружок «Жили были» — руководитель Кореневская Наталья Викторовна.

Студия актерского мастерства «Театральный чуланчик» — руководитель Кореневская Наталья Викторовна.