СЕЛЬСКИЕ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Межпоселенческая клубная система» Уярского района.

Список структурных подразделений МБУК «МКС»

Уярского района.

 

Громадский сельский Дом культуры

п. Громадск, ул. Советская, д. 1 «В»

Заведующая Громадским сельским Домом культуры

Шевцова Лариса Валентиновна  8-923-279-24-62.

 Новопятницкий сельский Дом культуры

с. Новопятницкое, ул. Школьная, д. 30

Заведующая Новопятницким сельским Домом культуры

Праздникова Виктория Николаевна. 8-923-276-15-72

 Авдинский сельский Дом культуры

п.Авда, ул. Юбилейная, д. 1 «А»

Заведующая Авдинским сельским Домом культуры

Троцкая Ирина Николаевна. 8-960-766-92-95.

  Рощинский сельский Дом культуры

п. Роща, ул. Советская, д. 1 «Б»

Заведующая Рощинским сельским Домом культуры

Сайферт Татьяна Александровна. 8-923-326-46-82.

 Балайский сельский Дом культуры

п. Балай, ул. Карла Маркса, д. 41 «А».

Заведующая Балайским сельским Домом культуры

Борщова Наталья Валерьевна. 8-913-588-96-12.

 Сушиновский сельский Дом культуры

с. Сушиновка, ул. Школьная, д. 2 «А».

Заведующая Сушиновским сельским Домом культуры

Зазыбина Анастасия Владимировна. 8-999-313-11-61

 Восточный сельский Дом культуры

с. Восточное, ул. Киевская, д. 1

Заведующая Восточным сельским Домом культуры

Корниенко Светлана Александровна. 8-950-420-57-61.

Толстихинский сельский Дом культуры

с. Толстихино, ул. Площадь Мира, д. 5 «А».

Заведующая Толстихинским сельским Домом культуры

Агавердиева Кристина Юрьевна. 8-983-266-18-03.

 Отдел Каменно-Горновского сельского клуба

. Каменно-Горновка, ул. Центральная, д. 13

Заведующая отделом Каменно-Горновскогосельского клуба

Лампель Валентина Васильевна. 8-923-293-09-77.

Отдел Ольгинского сельского клуба

д. Ольгино, ул. Нижняя, д. 2 «А»

Заведующая отделом Ольгинского сельского клуба

Баранова Мария Владимировна. 8-962-082-02-17.

Отдел Новоалександровского сельского клуба

д.Новоалександровка,

ул.Новая–4«А»

Заведующая отделом Новоалександровского сельского клуба

Аксенова Надежда Васильевна. 8-913-578-60-84.

Отдел Воронинского сельского клуба

д. Воронино, ул. Прожекторная, д. 32.

Заведующая отделом Воронинского сельского клуба

Шахматова Галина Владимировна. 8-923-310-43-74.

Отдел Николаевского сельского клуба

д. Николаевка, Советская-д.26.

Заведующая отделом Николаевского сельского клуба

Тоцкая Светлана Геннадьевна. 8-923-316-72-18.

Отдел Новониколаевского сельского клуба

д. Новониколаевка, ул. Щетинина, д. 9.

Заведующая отделом Новониколаевского сельского клуба «ВАКАНСИЯ».

Отдел Семеновского сельского клуба

д. Семеновка, ул. Советская, д. 2 «А».

Заведующая отделом Семеновского сельского клуба

Бартеньева Галина Ивановна. 8-902-974-27-58.

Отдел Новомихайловского сельского клуба

д. Новомихайловка, ул. Ленина, д. 22. «ВАКАНСИЯ».

Сухонойский сельский клуб

с. Сухоной, ул. Механизаторов, д. 20.

Культорганизатор

Петухова Светлана Александровна 8-923-330-62-67.

 Жандатский сельский клуб

п. Жандат, ул. Речная, 6 «А».

Культорганизатор

Тисецкая Анастасия Дмитриевна. 8-923-313-62-64.

 Никольский сельский клуб

с. Никольское, ул. Трактовая, 60

Культорганизатор

Махлейт Анна Викторовна. 8-950-995-82-04.

 Покровский сельский клуб

д. Покровка, ул. Центральная, д. 19 «А».

Культорганизатор

Кареева Елена Петровна. 8-923-364-34-78.

 Марьевский сельский клуб

д. Марьевка, ул. Тамбовская, 8

Культорганизатор

Муратова Ирина Геннадьевна. 8-923-321-45-39.