Новости

Онлайн-университет социальных наук. Курсы для волонтеров и организаторов, волонтерства основаны на реальных кейсах и вдохновляющих историях

В целях мониторинга развития добровольческой (волонтерской) деятельности на территории Красноярского края,а также исследования вовлеченности населения в добровольческую (волонтерскую) деятельность агенством молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края совместно с региональным ресурсным центром поддержки добровольчества проводится онлайн-анкетирование.

На основании письма Министерства Культуры Красноярского края №74-09-2905 от 30.12.2019 г. просим разместить на своих официальных сайтах ссылку для онлайн анкетирования: https://anketolog.ru/dobro24 и ссылку на онлайн платформу университет.добро.рф.

НЕ ПРОХОДИ МИМО — ПРОЙДИ АНКЕТИРОВАНИЕ! Все просто — пройди по ссылке и ответь на 6 вопросов. https://anketolog.ru/dobro24 Ссылка на онлайн платформу университет.добро.рф. С целью мониторинга вовлеченности населения Уярского района в добровольческую (волонтерскую) деятельность Агентство молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края совместно с региональным ресурсным центром поддержки добровольчества запустило онлайн-анкетирование.